Питание для систем полива
Питание для систем полива
Многие садоводы используют на своем участке автоматические системы полива, для работы которых нужно электрическое питание (электроснабжение). Наша компания предлагает реализовать на вашем садовом участке направленный полив. Всё необходимое для этого Вы найдете в нашем магазине. также у нас Вы можете заказать его установку.
Насосы, которые создают напор воды работают от напряжения 220 Вольт. Но для большей безопасности лучше использовать батареи на 6 или 12 Вольт. В таком случае нужно будет приобрести насосное оборудование, работающее от более низкого напряжения. Предложений таковых на рынке достаточно. Их основные достоинства кроме безопасности это мобильность, бесшумность, они просты в эксплуатации, экологичны и надёжны. Также существуют специальные преобразователи 220/12 Вольт.
При применении стационарных источников питания, Вы становитесь независимыми от пропадания сетевого напряжения и ваш садовый участок всегда будет вовремя полит. Такие системы также выручат вас если на ваш участок совсем не проведено электричество. Для работы систем полива с помощью низковольтных насосов можно использовать автомобильные аккумуляторы. Купить их можно в специализированных магазинах. Обращайтесь в нашу компанию, у нас всегда большой выбор систем полива по выгодной цене.
Смотрите также Капельный полив